«Иверская» – официальный поставщик воды на Саммит Россия-ЕС 2011

Фильтры

Регион

Новости

«Иверская» – официальный поставщик воды на Саммит Россия-ЕС 2011

9 июня состоялось открытие Саммита «Россия – Евро Союз (ЕС)», который проходит в этом году в Нижнем Новгороде.

ООО «Фирма «Аква-Дон» совместно с Управлением делами Президента РФ осуществляет обеспечение питьевой водой «Иверская» всех мероприятий Саммита. Второй год подряд Донской производитель удостоен чести быть официальным поставщиком воды на встречу высшего уровня: в прошлом году компания «Аква-Дон» поставляла воду на Саммит Россия-ЕС, которых проходил в Ростове-на-Дону.

Программа Саммита в Нижнем Новгороде предусматривает визит делегаций и 27 государств Европейского Союза, делегации РФ во главе с Дмитрием Медведевым. Основные темы Саммита: переход к безвизовому режиму между Россией и Евросоюзом, вступление России в ВТО, отмена эмбарго на ввоз овощей из Европы.

По традиции, сложившейся за последнее время, первый день Саммита предполагает неформальное общение, во второй день ожидается рабочее заседание. Питьевая вода отечественного производителя – компании «Аква-Дон» - будет представлена на рабочих встречах, в пресс-центре, штабах делегаций для высоких гостей участников форума и журналистов, прибывших в Нижний Новгород.

Саммиты Россия — ЕС проходят дважды в год, попеременно — в России и в стране, которая председательствует в Евросоюзе

Источник: Пресс-службы компании «Аква-Дон»

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ